• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, Powerhouse, Гончарная, 7/4

Функции Фанка. BOCA45 (45 Live.UK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
с 23:00 23 февраля до 5:00 24 февраля 2018
Москва
Powerhouse, Гончарная, 7/4

Очередная вечеринка Функции Фанка из серии The 45s Session со специальным гостем из Великобритании BOCA45

БИЛЕТЫ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОДАЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Приобрести билеты можно будет на входе в день вечеринки по цене в 500 рублей

Скотт Хенди или Boca45 – уроженец города Бристоль, коренной англичанин, футбольный фанат, продюсер и отличный диджей. У Скотта, как у настоящего британца, две страсти: футбол и музыка, и название проекта Boca45 – тому прямое доказательство. Boca – это название его любимой аргентинской команды, а 45 – скорость вращения любимых семидюймовых пластинок, исчисляемая в оборотах в минуту.

Начинал Скотт, как и многие британские диджеи, за прилавком музыкального магазина, а спустя пару лет работы взялся за диджейское ремесло, которое, в свою очередь, привело Скотта на музыкальную арену современного фанка и хип-хопа. Один из первых резидентов Манчестерского лейбла Grand Central Скотт доставлял своим слушателям невероятно напористую и переполненную грувом музыку. Вместе со своими партнерами по музыкальному бизнесу Boca45 оказался одним из пионеров английской фристайл сцены. Музыкальная коллекция Скотта  и по сей день пополняется пластинками с самой разной музыкой: тут и соул, и джаз, и диско, и психоделический рок, и саундтреки, и даже классическая музыка. На танцполе всё пригодится. Но любимым форматом Скотта по-прежнему остается семидюймовая пластинка, с записанным на ней плотным битом и фанки грувом.

За последние 12 лет Скотт успел выпустить 6 альбомов, вдоль и поперек объехать родную Англию, заехать в Москву на первый день рождения Функций Фанка, поколесить по Европе, побывать с гастролями в штатах и Канаде, а также поучаствовать в десятке проектов и коллабораций. В общем, Boca45 не собирается сбавлять обороты, не думает останавливаться и даже делать перерыв в своей кипучей музыкальной деятельности. В Москву, помимо своего последнего альбома, а также записей его проектов BocaWoody, Dolman, Malakai, и Dynamo Productions, Boca везет плотно упакованную раритетными семидюймовками диджейскую сумку. 23го февраля Скотт на пару с резидентом и идеологом вечеринок Функции Фанка Анатолием Айсом будет ставить эту замечательную музыку всю ночь с 11 вечера и до самого утра. От вас, друзья, мы ждём танцев, улыбок и хорошее настроение. До встречи в московском Доме Силы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше