Функции Фанка. 12 ЛЕТ. День рождение вечеринок

12 День рождения легендарных вечеринок Функции Фанка со специальным гостем из Германии

Вечеринки 16+

В ПРЕДПРОДАЖЕ БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ МОЖНО БУДЕТ В ДЕНЬ ВЕЧЕРИНКИ НА ВХОДЕ ПО ЦЕНЕ В 500 РУБЛЕЙ

28 Сентября в московском Доме Силы мы будем отмечать двенадцатый день рождения вечеринок Функции Фанка. В очередной раз задуем на торте свечи и будем плясать до самого утра под звуки фанк, соул, джаз, диско и хип-хоп музыки.

Каждое день рождения – это особенная вечеринка, и мы всегда приглашаем особенных гостей. На этот раз к нам приедет наш давний друг и гениальный клавишник Jim Dunloop. Да, на этот раз мы отойдём от традиции приглашения диджеев и устроим настоящий импровизационный джем сейшн. Последний раз такую вечеринку мы устраивали почти 9 лет назад! За диджейским станком идеолог и идейный вдохновитель вечеринок – Анатолий Айс, а за клавишами гость из Берлина – Jim Dunloop.

За фортепиано Джим сел, когда ему было меньше 5 лет и с тех пор стал настоящим виртуозом импровизатором. Многие знают и помнят его как члена дуеэта Marc Hype and Jim Dunloop. За посление 15 лет ребята объездили с гастролями весь мир, выпустили 3 долгоиграющие пластинки и огромное количество синглов, ремиксов и микстейпов. В 2015 Джим выпустил свой сольный альбом на британском лейбле BBE records. 

Анатолий и Джим давние друзья и готовят для вас совершенно потрясное шоу. Всю ночь ребята будут импровизировать и радовать нас самой разнообразной музыкой. Начнем в 11 вечера, а закончим под утро. Вход 500 рублей, в предпродаже 300.

Поделиться:

1672 дня назад
28 сентября 23:00 — 29 сентября 2019 5:00

Москва
POWERHOUSE. Гончарная 7/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов