Анатолий Айс+Искра. Огонь Внутри. Презентация Альбома

19 Октября второй этаж ресторана Blanc мы превратим в концертную площадку для презентации альбома дуэта Анатолий Айс + Искра "Огонь Внутри".

Концерты 0+

В предпродаже билеты закончились. Билеты будет возможно приобрести на входе, по цене в 500 рублей

Будем импровизировать на тему композиций из альбома и сочинять музыку на ходу. ВЫступать будем в составе нашего трио Феликс Лахути — элеткро скрипка, Искра - вокал, флейта Анатолий Айс - человек оркестр

Альбом "Огонь Внутри" – результат случайной встречи двух музыкантов. Певицы Искры и Диджея Анатолия Айса. У обоих музыкантов за плечами большой опыт. Оба могут похвастаться длинным списком релизов и коллабораций с самыми разными музыкантами. Оба объездили почти всю страну с гастрольными турами. Встретившись однажды на одном из джемов и немного поиграв и поимпровизировав вместе, Айс и Искра уже на следующий день оказались в студии и приступили к записи музыкального материала. Один из редких случав, когда огонь, а точнее яркая искра, смогла не просто растопить лёд, а стать с ним единым целым. Глубокая и небанальная лирика сплелась с замысловатыми джазовыми и хип-хоп ритмами. Соул семидесятых завёл диалог с современной электроникой. Хип-Хоп поделился опытом и вдохновил хаус музыку. Джазовые мотивы переплелись с нотками фолка и блюза, а фанк, как умудрённый опытом проповедник, повёл эту наполненную разноцветными эмоциями толпу за собой. Так, трек за треком, родился альбом "Огонь Внутри". Трогательный, проникновенный, искренний. Лиричные рассказы Искры под мелодии, ритмы и биты Айса.

Партнеры

Поделиться:

1652 дня назад
19 октября 2019 20:00–23:00

Москва
Хохловский переулок, 7 строение 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов