• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Гончарная ул. дом 7/4

Функции Фанка 10 Лет. PAUL NICE [USA]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
с 23:00 30 сентября до 5:00 1 октября 2017
Москва
Гончарная ул. дом 7/4

Юбилей проекта Функции Фанка. Вечеринка в московском клубе Powerhouse со специальным гостем из США

В начале 80х Пол Найс, под завязку набивая багажник старенького форда пластинками с фанком, соулом и первыми хип-хоп записями, путешествовал по всевозможным заведениям родного Поукипзи в штате Нью-Йорк, играя эту музыку абсолютно для всех, кому хотелось подвигаться и посмотреть на то, как лихо этот парень управляется с парой виниловых проигрывателей. Клубы, бары, общественные центры, вечеринки в парках, куда бы не звали Пола, он всегда был готов отправится со своим бесценным багажом и играть любимую музыку дни и ночи напролет.

Мистер Найс — диджей, бит диггер, продюсер и любитель китайских кунг-фу боевиков. Накопив немного денег, Пол купил подержанный сэмплер Akai MPC и принялся создавать собственные биты. Так Пол Найс-диджей стал еще и продюсером. Биты его пришлись по вкусу местной хип-хоп команде Magnum Force. В конце 80х Пол переместился из Поукипзи в Манхеттен и с головой погрузился в продакшн. В искусстве битмейкинга Пол поднаторел на столько, что начал выпускать собственный материал на виниле. Сборники "Beats Anonymous" и знаменитая серия "5 Fingers of Death" — ныне считаются классикой хип-хопа. А 15 частей Drum Library использовались и используются по сей день многими современными продюсерами и диджеями, включая Kanye West, Jay-Z и Biggie Smalls.

В середине 90х, Пол решил переместиться в сторону жаркой Калифорнии, и на несколько лет обосновался в Сан-Франциско, где принялся без устали строгать отменные биты для таких легенд как Biz Markie, Beastie Boys и Dilated Peoples, а также участвовал в коллаборациях с Guru, Masta Ace, Mark Ronson, Sharon Jones, Talib Kweli и многими другими певцами, продюсерами и исполнителями.

Но известен Пол стал, прежде всего, конечно, благодаря своим легендарным миксам "Breaks For Days" и "Soul On The Grill". Филигранно подобранные и смиксованные редкие фанк и соул пластинки, наполненные тяжелейшими барабанными брейками и мелодиями, которые так и просятся в очередную хип-хоп нетленку.

Спустя годы и даже десятилетия, Пол по прежнему остается верен своему делу и стилю. Выступает он уже не так часто как в 90х, но тем не менее с завидным постоянством продолжает радовать нас своими новыми проектами, последний из которых — коллаборация с нью-йоркским эмси Phill Most Chill. Парни назвали свой дуэт Fabreeze Brothers и в 2015ом выпустили отличный альбом, который пришелся по вкусу и любителям хип-хопа и тем кто любит соул музыку и, конечно, би боям. Грув, бит и бас — основные составляющие музыкального рациона Пола, который он везет в Москву 30го сентября.

Плечом к плечу с идеологом и вдохновителем вечеринок Анатолием Айсом Пол будет ставить сотрясающий танцпол фанк, солу, хип-хоп, рок, джаз и прочую редкую, интересную и не банальную музыка, которая всегда была основным ингредиентом вечеринок Функции Фанка. 10 лет на танцполах и радио волнах. Отметим эту круглую дату вместе, друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше