• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, гончарная ул. 7/4

Фукнции Фанка. BLOCKHEAD (USA). Album Release Party

Регистрация на событие закрыта

В предварительной продаже билеты закончились. Приобрести входной билет можно будет в день мероприятия с 23:00. Цена составит 800 рублей!

Другие события организатора

2381 день назад
с 23:00 21 октября до 5:00 22 октября 2017
Москва
гончарная ул. 7/4

Вечеринка посвященная выходу альбома Funeral Baloons американского продюсера BLOCKHEAD

Наиболее тактично перевести Blockhead с английского на русский можно как тугодум. Почему Тони Саймон выбрал для себя такой псевдоним, нам не известно, однако музыку, которую делает этот молодой американский продюсер вряд-ли можно назвать глупой или даже прямолинейной. Скорее наоборот. Музыкантов подобных Blockhead называют просто битмейкерами. Тони действительно делает биты для многих именитых корифеев хип-хопа, таких как Aesop Rock, Murs, Slug, Mike Ladd, Cage, Open Mike Eagle… и его даже можно назвать хип-хоп продюсером, но его сольные проекты — это, по большей части, инструментальная музыка. Музыка наполненная разноцветными мелодиями, колоритом старого джаза, соула, раскрашенная нотками блюза и построенная на фундаменте современной электроники. Выпускник лейбла Nina Tune, за последние 16 лет Blockhead порадовал нас семью долгоиграющими пластинками, пятеркой синглов и бесчисленным числом колаборационных работ и ремиксов.

В 2017м Тони привезет в Москву свой очередной альбом Funeral Balloons. Откровенный и бескомпромиссный, как собственно и его название. С разнообразием музыкальных изысков, старым добрым блокхедовским звуком, множеством отсылок ко всеми нами любимому трип хопу и даунтэмпо. Всё это и многое другое в лайве, который представит нам во всех цветах и красках творчество этого нью-йоркского музыканта. 21 октября в Доме Силы нас с вами ждет двухчасовое выступление Blockhead с презентацией его новой пластинки в рамках вечеринки Функции Фанка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше