• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Гончарная 7/4 POWERHOUSE Club

Функции Фанка. THE HERBALISER (UK) Dj Set | Bring Out The Sound Album Release Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
с 23:00 31 марта до 5:00 1 апреля 2018
Москва
Гончарная 7/4 POWERHOUSE Club

Вечеринка презентация нового альбома британцев The Herbaliser

Билеты в Предварительной продаже закончились.

Приобрести билеты будет возможно в день вечеринки на входе по цене в 500 рублей

 

Инноваторы британского хип-хопа, выпускники знаменитого Nnija Tune, когда-то дуэт, а ныне полноценная группа из 8 участников, в 2018ом выпускают свой новый альбом. Юбилейный — 10й по счёту. Гербалайзер никогда не гнались за количеством и всегда доставляли своим фанатом максимально качественные релизы. Концептуальные, на злобу дня и всегда со своим неповторимым звуком. Последний альбом команды вышел почти 6 лет назад. За это время многое произошло как в мире в целом, так и в жизни многих участников группы. Эта масса событий отразилась в новой пластинке. Кроме этого, ребята решили оглянуться назад на свое творчество и в некотором роде переосмыслить его. Bring Out The Sound – это одновременно и классическое звучание The Herbaliser и его переработка. Оли Тиба и Джейк Уэрри уже не «режут» сэмплы с пластинок, они записывают в студии своих музыкантов и превращают эти записи в неповторимый коллаж хип-хоп ритмов, джазового свинга и фанки грува. Мы по-прежнему слышим отголоски спагетти вестернов, шпионских триллеров 70х, психоделии 60х, старого доброго соула и, конечно, хип-хопа. Главным приглашенным гостем на альбоме выступил знаменитый английский ЭмСи Rodney P.

В Москву, на вечеринку презентацию альбома приедет главная движущая сила и идейный вдохновитель The Herbaliser диджей и продюсер Ollie Teeba, которого мы последний раз видели почти 4 года назад на вечеринке, посвященной 7му дню рождения Функций Фанка. The Herbaliser и Функции Фанка почти ровесники, поэтому эти вечеринки как нельзя лучше подойдут для начала тура, посвященного презентации альбома Bring Out The Sound. Как обычно за вертушками, помимо главного гостя, Анатолий Айс — идейный вдохновитель и идеолог вечеринок.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше