• 16 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Эмоции и Музыка. Вебинар курса "Создание Современной Музыки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2081 день назад
16 августа 2018 c 20:00 до 21:00

Как передать эмоции с помощью музыки? Как передать свою индивидуальность с помощью музыки? Как научится заканчивать музыкальные композиции? Как прийти к своему уникальному звучанию? На эти и многие другие вопросы мы найдём ответы в очередном вебинаре, посвященном основной теме курса “Создание Современной Музыки” — Эмоции и Музыка.

Во многом это животрепещущие вопросы. Те из нас, кто уже занимается музыкой, скорее всего сталкивались с потерей интереса к той или иной композиции, которую в поте лица и с большим вдохновением начинали создавать. Почему так происходит и как с этим справиться? Как в нашем творчестве и выражении эмоций может помочь саунд дизайн? Как аналоговое оборудование может повлиять на передачу эмоций с помощью музыки?

На эти и многие другие вопросы мы найдём ответы в очередном вебинаре, посвященном основной теме курса “Создание Современной Музыки” — Эмоции и Музыка.

В четверг, 16 августа в 20 часов (московское время), автор курса — Анатолий Айс на примерах создания музыкальных композиций покажет как добиться уникального и оригинального звучания, интегрируя в рабочий процесс несколько простых методов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше