• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Гончарная ул. 7/4

Функции Фанка 11 Лет. DJ FORMAT (UK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
с 23:00 22 сентября до 5:00 23 сентября 2018
Москва
Гончарная ул. 7/4

Вечеринка, посвященная 11 дню рождения проекта Функции Фанка. Специальный гость — DJ FORMAT (UK)

Билеты в предпродаже закончились. Приобрести билеты будет возможно в день вечеринки на входе по цене 600 рублей. До встречи на танцах!

 

11 лет назад (на самом деле больше), в Москве абсолютно незаметно и спокойно стартовали вечеринки под названием Функции Фанка. Социальных сетей тогда не было, клубы еще печатали флаеры, а приглашать друзей на вечеринку приходилось по телефону.

Музыка, которая звучала на вечеринках 11 лет назад и та, что звучит сейчас не изменилась, она лишь состарилась, но не постарела! Музыка всегда была основой, фундаментом и настоящей религией для этих вечеринок. Люди, которые выступали на этих вечеринках, естественно включая их создателя и вдохновителя Анатолия Айса, это люди, которые безумно влюблены в музыку.

Каждое день рождение вечеринок – это выступление особенного гостя. В этом году — это будет Мэтт Форд, или DJ Format. Человек, который является наиболее желанным и любимым гостем вечеринок.

22 сентября в Московский клуб Powerhouse приедет любимец публики и диджей с самой большой буквы – FORMAT. Только пластинки, только аутентичные звуки фанк, соул, джаз и хип-хоп музыки.

Мэтт один из тех диджеев, для которых музыка – это не просто увлечение или возможность получить удовольствие и повеселиться. Мэтт – это человек, который без любимой музыки просто не может жить. За долгие годы фанк, соул, хип-хоп и прочие близкие ему по духу музыкальные направления, успели стать неотъемлемой частью его жизни.

Свою первую пластинку Формат выпустил уже в совсем далёком 1997ом году. Это был сингл Vinyl Overdoze, выпущенный на лейбле Bomb Hip-Hop. Традиционный для тех времён коллаж из сэмплов со старых пластинок, сдобренный солидной дозой скретчей. Дебютный альбом Формата ‘Music For The Mature B-Boy’, стал одним из самых значимых моментов и одним из самых ярких прорывов на поприще современной фанк музыки, произошедший в 2002 году.

Спустя более чем 20 лет после выхода своей первой пластинки, Формат может похвастаться огромным списком самых разнообразных релизов. В том числе четырьмя студийными альбомами, парой десятков синглов и ремиксами на Джеймса Брауна, англичан Speedometer, Дейва Кортеза и его знаменитую Happy Soul With A Hook. Но за что мы все на самом деле полюбили этого человека, это конечно за его диджейские навыки и невероятные миксы. Миксы формата – это произведения, которые хочется слушать, переслушивать, а затем отправляться на поиски музыки, которую только что услышали. Коллекции Формата в более чем 10 тысяч оригинальных записей, позавидует любой диск жокей.

Каждый раз когда Мэтт приезжает на очередную вечеринку, он привозит с собой новый арсенал из гремучей смеси фанк, соул и хип-хоп музыки. Треки в своих диджей сетах Формат старается не повторять, поэтому каждый приезд Мэтта в Россию – это абсолютно новая музыка, которую он прежде здесь не играл. И это всегда интригует!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше