• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, Powerhouse. Гончарная 7/4

Anatoly Ice Live Band feat. DJ Topor (Da Boogie Crew.Percussion)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
8 марта 2019 c 20:30 до 23:00
Москва
Powerhouse. Гончарная 7/4

8го марта на сцене московского Дома Силы Трио Анатолия Айса в составе Элеткро скрипача Феликса Лаухути и Певицы Искры, со специальным гостем — DJ TOPOR (Da Boogie Crew), который присоединиться к группе на перкуссии

Трио Феликса Лахути, Анатолия Айс, Искра – это звуки фанка, соула, джаза, диско и прочей любимой нами музыки.
Бит, бас и грув под аккомпанемент скрипки и мелодичные звуки флейты, которые лёгким ветром синкопированных мелодий проносятся над раскачивающимися ритмами музыки. За вертушками организатором и идейный вдохновитель радио шоу и вечеринок Функции Фанка Анатолий Айс.
С микрофоном и электроскрипкой – Феликс Лахути – лауреат молодёжной премии “Триумф” 2002. Скрипач, играющий на пятиструнной электроскрипке, а также вокалист, шоумен, композитор, аранжировщик и продюсер. Основатель сообщества Funk Family. Личность далеко не заурядная. Человек, который постоянно находится в движении. Человек который всей душой влюблён в музыку. Выбрав столь необычный для фанк музыки инструмент, он доказал, что и скрипка может звучать ни чуть не хуже чем гитара и выдавать такой грув от которого ноги сами пускаются в пляс.
Искра – Выпускница ГИТИСа, автор, исполнитель, вокалистка, композитор, мелодист, художник илюстратор, мастер вокальной йоги и флейтистка в одном лице. В трио Искра исполняет песни собственного сочинения, а также импровизирует на флейте. Выступление трио совершенно не предсказуемо и всегда зависит от публики, места, времени и даже погоды. С уверенностью можно сказать лишь одно – вы совершенно точно услышите звуки фанк, соул и джаз музыки, немного хип-хопа, искреннюю лирику, грув и упругий бит.
Анатолий Айс – столи­чный фа­нкофил, который уже далеко не первый год ведёт свои ку­льтовые ве­че­ри­нки под на­званием «Функ­ции фа­нка», а также одноименное радио шоу, ос­нов­ным ко­мпоне­нтом ко­то­рых явля­ется его зна­ме­нитая фо­но­тека. В бэнде Анатолий отвечает за звуки музыки – скрупулёзно собранные из сэмплов со старых пластинок биты, перемешанные с джазовыми мелодиями и фрагментами звуков экзотических музыкальных инструментов.
Топор – легендарная личность. Диджей, бибой, музыкант, перкуссионист, дизайнер, фотограф, театральный актёр. Cтоял у истоков российского хипхоп и брейкданс -движения. Один из основателей коллективов Da Boogie Crew & Da Boogie DJ’s. 8го марта Кирилл присоединится к трио Анатолия Айса на перкуссии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше